Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Пластика женских интимных зон

    Что входит в женскую интимную пластику?

    Какую интимную зону женщина может сделать лучше?

    15-20 лет назад не было тренда эпилировать зону глубокого бикини, половые губы скрывались под волосками и их нельзя было детально рассмотреть, даже при интимной близости. Сейчас половые органы превратились в некий объект эстетического поклонения, который играет роль активного катализатора в сексе. За это можно сказать «спасибо» сексуальной культуре Востока, повсеместной эпиляции и существующей индустрии порнофильмов. Мы, привыкшие к культурным трендам Европы и Запада, теперь год за годом погружаемся в бьюти-стандарты стран Азии.

    Интимная пластика стала тем актуальнее, когда во всем мире сформировались определенные стандарты эстетики области гениталий на фоне постоянных депиляций и обнажения наружных половых органов.

    Что может улучшить интимная пластика?

    • Лабиопластика малых половых губ — эстетически и анатомически сейчас придерживаются принципа, по которому малые половые губы должны быть спрятаны под большими или быть одинакового с ними размера.
    • Пластика капюшона клитора — эта часть в случае разрастания может заметно свисать и выходить за границы лобка и больших половых губ, иногда это выглядит как маленький пенис. Дополнительный минус в том, что крупный клиторальный капюшон глубоко прячет головку клитора, снижая чувствительность женщины во время полового акта.
    • Вагинопластика или кольпорафия и уменьшение входа во влагалище, так как стандарты анатомии и физиологии диктуют нам, что данная область должна быть маленькой и аккуратной. Расширенный вагинальный вход провоцирует частые сбои в здоровье вагины и органов малого таза, что нередко становится ключевым фактором выпадения матки и влагалища. Стенки влагалища плотно соприкасаются между собой, в норме слизистая влагалища имеет складки поперёк и вдоль стенок.
    • Лазерное омоложение влагалища или лазерная подтяжка влагалища — деликатная процедура, которая позволяет сузить влагалищные стенки и восстановить чувствительность.
    • Лабиопластика больших половых губ — физиологическая задача таких довольно крупных складок кожи, состоящих из клеток жира, заключается в защите внутренних половых органов от бактерий и микроорганизмов. Они выступают в роли барьера для чужеродной флоры, формируют температурный баланс во влагалище.

    В идеале большие половые губы пухлые, накрывающие собой малые. Чтобы восстановить природную функцию защиты и барьера женщины принимают решение обратиться за помощью к хирургу.

    • Контурная пластика влагалища гиалуроновой кислотой и аугментация (увеличение) точки Джи — дополнительные способы улучшить область женских половых органов. Сегодня специалисты справедливо относят их к консервативной косметологии, приносящей пользу интимной зоне по аналогии с лицом.

    Разновидность пластической хирургии, масштабы операций и квалификация врача — главные условия, влияющие на цену на интимную пластику у женщин.

    Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: