Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Мужская интимная пластика

    Не всегда размер имеет значение. Но все же во все времена тема эстетики и функциональности мужских половых органов раскрывается через идеальное соотношение размеров, форм и пропорций пениса. Скромные параметры мужского достоинства становятся поводом для разочарований и проблем: становится хуже интимная жизнь, мужчина испытывает трудности с потенцией.

    Сложности возникают и в психологической сфере: неуверенность в себе, депрессия, страх перед близостью с женщиной. Оптимальным решением здесь может стать увеличение члена с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. На современном этапе данная бьюти-процедура дает возможность нарастить объём пениса в окружности на 2-4 см и по длине — до 1-3 см.

    Суть методики

    В наши дни не нужно искать подпольного врача, который будет вводить инородные тела и сомнительного качества наполнители, чтобы член стал больше и сильнее. Синтезированная гиалуроновая кислота аккуратно вводится под кожу в форме плотной субстанции, похожей на гель.

    Процедура в среднем занимает 30 минут, а эффекта хватит на целый год.

    Введение биосовместимых филлеров решает 2 типа задач:

    1. Постепенно помещая гель в область головки члена, сохраняя его естественные пропорции, можно добиться его удлинения.
    2. В случае, когда бионаполнитель ровным слоем вводится по всей длине полового органа, происходит эффект заметного утолщения.

    Плюсы процедуры

    • Доступность и практически полное отсутствие противопоказаний
    • Не требует общего наркоза
    • Сравнительно короткий период реабилитации
    • Полностью совместим с клетками человека
    • Не вызывает аллергий и отторжения
    • Не перекрывает кровоток
    • Не приводит к нарушениям эректильной функции

     

    Другие статьи: