Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Нитевой лифтинг влагалища

    подтяжка влагалища - нитевой лифтинг

    Каждой женщине необходимо чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Но порой, наслаждаться полноценной половой жизнью мешают различные проблемы интимного характера. Из-за незнания и , чаще, стеснения, женщины редко решаются обратиться за помощью, что очень зря. Ведь решение проблемы занимает всего 30-60 минут.

    Нитевой лифтинг влагалища — отличная альтернатива полноценным хирургическим операциям по ушиванию влагалища. Он позволяет добиться кардинального преображения без операции и мучительного периода восстановления.

    Суть методики нитевого лифтинга

    В стенки вагины вводят двунаправленные сужающиеся мезонити, дающие эффект 3D-поддержки. Из них выстраивается вторичный каркас, сужающий вульву и удерживающий мышечный корсет в новом положении. Тонус появляется сразу после завершения процедуры.

    Материал, из которой состоят мезонити — биоразлагаемый. В течение всего4-5 месяцев он распадается на естественные компоненты и выводится из организма.

    Взамен формируются фиброзные волокна, стенки укрепляются, происходит регенерация коллагеновых структур, наступает эффект естественного каркаса, который называется «фиброзный тяж». Этот каркас обеспечивает стойкий результат даже после рассасывания первичного материала.

    Какие проблемы можно решить нитевым лифтингом влагалища?

    — широкий, слишком раскрытый вход во влагалище.
    — изменение внешнего вида вульвы из-за родов, хирургических вмешательств.
    — недержание мочи.
    — атрофия тканей наружных и внутренних половых органов, вызванная возрастными изменениями.
    — ослабление связочного аппарата влагалища, опущение матки.

    Противопоказания для нитевого лифтинга влагалища.

    Как и любое оперативное вмешательство, нитевой лифтинг тоже имеет противопоказания, к которым относятся:

    — период вынашивания ребенка.
    — 6-недельный послеродовый этап.
    — половые инфекции.
    — воспалительные заболевания мочеполовой сферы.
    — язвы, повреждения на месте, куда будут вживлены нити.

    Как проводится нитевая подтяжка влагалища

    Перед проведением процедуры обязательно проводится осмотр гинеколога. Проводится оценка состояние тканей, объем вмешательства, количество нитей, которые предстоит вживить. Специальной подготовки непосредственно перед вмешательством не требуется. В день проведения процедуры необходимо провести привычные гигиенические процедуры.

    Сама процедура проводится амбулаторно под местной анестезией. Пациентка не испытывает болезненных ощущений и может вернуться к привычному образу жизни сразу по ее завершению. Главное ограничение – отказ от сексуальной жизни 1 месяц.
    Дополнить полученный эффект можно с помощью лазерного отбеливания интимной зоны и омоложения тканей.

    Проконсультироваться по поводу нюансов подтяжки влагалища нитями и сдать предварительные анализы можно у меня, записывайтесь на приём.

    Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: