Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Лазерное интимное омоложение у женщин

    омоложение влагалища

    У 80 % женщин со временем развиваются проблемы интимного характера:

    — Сухость и зуд влагалища,  высокий уровень pH слизистой оболочки

    — Потеря упругости и обвисание тканей  влагалища

    — Снижение или отсутствие полового возбуждения

    — Проблемы пред- наступления или наступление климакса

    В группе риска находятся женщины, которые рожали более двух раз и испытали разрывы мышц влагалища. На места разрывов родовых путей накладывались швы, после которых появились рубцы и шрамы.

    Последствия этих проблем устраняются с помощью лазерного омоложения влагалища. Такая методика получила название «хирургии обеденного времени».  Она настолько безболезненна и малотравматична,  что может быть выполнена во время перерыва на обед.  Пациентке даже не потребуется больничный лист.

    Лазерное омоложение влагалища проводится на высокотехнологичном и мощном лазере последнего поколения и  выполняется за полчаса. Лазер воздействует на верхние, срединные и глубокие слои эпидермиса,  разглаживая все неровности кожи.

    Специальной подготовки к процедуре омоложения не требуется. А предварительные анализы вы можете сдать в нашей клинике за несколько минут.

     

    В результате,  восстанавливается упругость кожи,  осветляются отдельные пигментные пятна,  разглаживаются послеродовые шрамы.  Возвращаются яркие и чувственные ощущения во время полового акта и вы снова чувствуете себя привлекательной.

     

    Другие статьи: