Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Интимная пластика малых губ

    лабиопластика, интимная пластика малых губ

    Уменьшение малых половых губ актуально для женщин, недовольных их эстетическим видом из-за обвисания, асимметрии или растяжения. Это приводит к комплексам и психологическому дискомфорту не только в сексуальной, но и в повседневной жизни.

    Для решения этой проблемы современная эстетическая медицина предоставляет услугу – интимная пластика малых половых губ.

    Показаниями к лабиопластике являются:

    — увеличение малых половых губ, приводящее к снижению качества жизни;
    — нарушение целостности малых половых губ после родов, механических травм или ожогов;
    — врожденные аномалии;
    — проблемы гигиены этой зоны;
    — психологический и физический дискомфорт.

    Как проводится процедура:

    Во время первой консультации, врач определяет объём оперативного вмешательства. Для исключения противопоказаний к интимной пластики малых половых губ, обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

    — клинический анализ крови и мочи;
    — биохимия и коагулограмма крови;
    — кровь на ферретин и сывороточное железо;
    — антитела гепатитам B и C, RW, ВИЧ;
    — группа крови и резус-фактор
    — флюорография и ЭКГ;
    — гинекологический мазок на флору.

    За 2 месяца до операции необходимо принимать лекарственные средства, влияющие на свёртываемость крови. За день до процедуры нужно исключить сексуальные отношения. Проконсультироваться с доктором, если Вы курите.

    Длительность процедуры составляет 40-60 минут. Операция проводится с использованием местного или внутривенного обезболивания. Используется только рассасывающийся шовный материал и асептическая прокладка. Края раны полностью заживают в течение 7 дней. Окончательный результат оценивается через 3-6 месяцев – интимная пластика малых губ. Фото «до» и «после» операции вы можете увидеть ниже.

    Реабилитация

    Для быстрого и легкого заживления раны необходимо строго следовать рекомендациям врача — ежедневно обрабатывать место операции антисептическими растворами и менять салфетку-прокладку. В течение 7-10 дней принимать антибиотики. На 3 недели отказаться от солярия, бани, бассейна. И, обязательно, на месяц исключить сексуальные контакты.

    Прайс варьируется в зависимости от объёма оперативного вмешательства и степени гипертрофии половых органов. Для получения полной информации об услугах зайдите в раздел «Цены» или позвоните нам!

    Смотреть результаты до и после.

     

     

     

     

     

    Другие статьи: