Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Лазерное отбеливание интимной зоны в Махачкале

    отбелить лазером интимную зону

    Чувство уверенности — это не только радость от отражения в зеркале в новом платье. Под платьем есть нижнее белье, и, даже если его никто сегодня не увидит, красивый кружевной комплект обязательно добавит искорок в ваши глаза. А под комплектом белья есть кожа, деликатно скрытая от посторонних глаз. Иногда интимные участки могут темнеть — так кожа реагирует на гормональные перебои, натирание одеждой или… просто реагирует. Если пигментация доставляет дискомфорт — на помощь приходит лазерное интимное отбеливание.

    Причины пигментации интимных зон

    Чаще всего темнеет кожа в паховых складках, на половых губах, в области входа во влагалище и ануса, по внутренней поверхности бедер и между ягодицами, а также подмышками и внизу живота (“дорожка”). Самые частые причины:

    • врожденная особенность
    • гормональный дисбаланс
    • беременность и ГВ
    • натирание одеждой
    • лишний вес
    • облучение в солярии или на солнце

    Как проходит процедура

    Лазерный луч реагирует на все темное, нагревает его и разрушает. В данной процедуре наше цель — пигмент меланин. Он есть во всей коже и в волосах, но в пигментированных участках его особенно много. Поскольку нагревание кожи лазером может вызывать боль, область вмешательства сначала обрабатывают кремом-анестетиком. После действия анестезии пигментированная кожа сантиметр за сантиметром обрабатывается лазером. Болевые ощущения регулируются мощностью луча. Обычно пациенты чувствуют тепло и покалывание.

    После процедуры

    После обработки кожи лазером ее нельзя мочить и травмировать в течении суток. Лазер затрагивает лишь поверхностный слой, разрушая пигмент и слегка отшелушивая и омолаживая кожу. После может появиться тонкая корочка — ее не нужно специально удалять. Под ней формируется новая кожа без излишков пигмента.

    Зону обработки важно беречь от ультрафиолета — он может вызвать еще более сильную и упорную пигментацию

    Сколько стоит интимное отбеливание лазером в Махачкале

    Цена процедуры зависит от интенсивности пигментации и площади обрабатываемой поверхности. Иногда при выраженном потемнении я рекомендую несколько процедур, чтобы меньше травмировать кожу. Это выходит дороже, но зато результат при хорошем уходе за кожей сохраняется до 10 лет. Ориентировочную сумму я смогу озвучить после личной консультации. Записывайтесь по телефону.

    Другие статьи: