Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Сколько стоит уменьшение половых губ?

    стоимость уменьшения половых губ

    Для каждой женщины красота интимной зоны важна не менее, чем форма носа или губ. Даже незначительные косметические дефекты доставляют как психологический, так и физический дискомфорт. Слишком малые или большие половые губы нередко становятся причиной боли во время ходьбы или во время секса.  Асимметричное или травмированное влагалище делает женщину неуверенной в себе и снижает качество сексуальной жизни. Исправить форму половых губ можно при помощи пластической операции или безоперационных методов. Я уже более 20 лет успешно провожу лабиопастику влагалища в соответствии с клинической ситуацией и пожеланиями моих клиенток.

    Хирургические и безоперационные методики

    При помощи поверхностной лазерной коррекции можно корректировать  поверхность вульвы, устранить небольшие неровности, незначительно уменьшить объем, омолодить и осветлить половые губы. Однако кардинальных изменений ждать не стоит. Чтобы сделать вульву аккуратной, всегда эффектно выглядеть даже в самом откровенном купальнике и стать привлекательнее в глазах своего партнера, потребуется хирургическое вмешательство.

    Я рекомендую своим клиенткам операцию в следующих случаях:

    • если у вас есть врожденные дефекты половых губ;
    • при асимметричной форме влагалища;
    • если половые губы слишком меленькие или слишком большие;
    • в случае изменения их формы после травм или родов;
    • если влагалище потеряло эластичность и-за возрастных изменений.

    У меня есть опыт и квалификация проведения всех типов операций по изменению размера и формы половых губ.

    Стоимость лабиопластики

    Цена такой операции рассчитывается индивидуально и зависит от ряда факторов. Всего существует 3 категории сложности. Определить, какой именно случай у вас, поможет первичная консультация и осмотр. На ней мы обсудим все важные нюансы, подберем метод коррекции и рассчитаем стоимость.

    Всего существует 3 способа коррекции половых губ:

    1. Хирургический – оптимальный в большинстве клинических случаев.
    2. Радиохирургический. Сочетание традиционного хирургического и радионожа.
    3. Лазерный – подходит в ограниченном количестве случаев.

    Однако на цену влияет не только конкретный метод и объем вмешательства, но и тип анестезии, который оно потребует. Так, регионарное обезболивание обойдется намного дешевле внутривенного.

    При расчете цены также учитывается объем вмешательства – например, наружную пластику можно дополнить лифтингом стенок влагалища, сужением входа, липосакцией лобка или, наоборот, придать ему объема. Сочетанные операции хороши тем, что позволяют существенно сэкономить на анестезии, пройти всего один восстановительный период при множестве задач, а также получить комплексные результаты. Ориентировочные цены можно посмотреть Здесь.

    Где провести уменьшение гипертрофированных половых губ

    Несмотря на то, что лабиопластика относится к несложным процедурам, как и перед любым вмешательством, требуется предоперационная подготовка. Вам будут назначены необходимые лабораторные и инструментальные исследования, а также консультации профильных специалистов.

    Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: