
«Левита» в Южном Бутово
Контактная информация
О клинике
Медицинский центр «Le Vita» города Москвы на сегодняшний день является самым современным институтом, в котором обеспечивается высокий уровень сервиса и большой выбор услуг. Для лечения применяются принципиально новые подходы к консультированию, обследованию и лечению пациента. В медицинском центре «Le Vita» работают опытные специалисты, обладающие отличными результатами в своей профессиональной деятельности.
В учреждении медицинская помощь оказывается детям и взрослым. Прочные практические навыки и глубокие теоретические знания, которые были получены врачами центра в аспирантуре, ординатуре, на курсах усовершенствования, обеспечивают постоянное внедрение новых современных методов лечения и обследования, которые основаны на современных медицинских технологиях.
Проезд:
До медицинского центра «Le Vita» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Бульвар адмирала Ушакова».
Парковка:
Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на соседней парковке на 15 машиномест с заездом со стороны улицы Южнобутовская.
Фотографии клиники
Адрес клиники Построить маршрут на Google Maps
ОТЗЫВЫ
Написать отзывОтзывов пока нет...