21-vek-na-engelsa-1

«21 век» на Энгельса

Анкета подтверждена
Подтверждено владельцем

Контактная информация

О клинике

Клиника «21 век» на Энгельса базируется в микрорайоне Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является восстановление здоровья своих пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

Работой учреждения «21 век» на Энгельса руководит Соколова А. А. Под ее началом трудятся сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 07:30 до 22:00.

Проезд:

Добраться до медцентра «21 век» на Энгельса удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Энгельса и проследовать по нему к зданию № 107, корп. 4. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 минут.

Записаться на консультацию

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Ваше имя и фамилия

Фотографии клиники

21-vek-na-engelsa-1
21-vek-na-engelsa-2
21-vek-na-engelsa-3
21-vek-na-engelsa-1
21-vek-na-engelsa-2
21-vek-na-engelsa-3

Адрес клиники

Get Direction

ОТЗЫВЫ

Write a Review

There are no reviews yet.

Leave a Review

Your email address will not be published. Required fields are marked *