Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Почему у девушки большое влагалище?

    Исправить большое влагалище

    В статьях на сайте мы говорили о причинах большого влагалища- родах. Но, бывает и такое, что данная проблема беспокоит и не рожавших девушек.
    Психологические проблемы, связанные с комплексами на этой почве, расставания, неприятные слова в адрес женщин, обвинения в изменах, множестве мужчин, которые якобы имели место быть, указания на связи с мужчинами с большими членами, все это приводит к депрессиям и невозможности построить нормальные отношения, выйти замуж.

    И зачастую девушка совершенно ни в чем не виновата, причиной большого влагалища бывает врожденная дисплазия соединительной ткани, невозможность сокращаться после растяжения.

    Следует особо обратить внимание на следующие симптомы:

    • появление  хлюпающих звуков при половом акте;
    • снижение чувствительности половых органов;
    • трудности с достижением оргазма;
    • малое количество смазки при близости;
    • выход воздуха из влагалища в определенных позах.

    При едва заметных изменениях врачи рекомендуют выполнять упражнения для укрепления мышц тазового дна, но в случае выраженной релаксации упражнения, увы, малоэффективны.

    Радикальным способом решения проблемы считается вагинопластика.

    Подготовка к операции.

    Перед тем как уменьшить размер влагалища, пациентке необходимо пройти ряд обследований: сдать анализы крови, мочи, мазок на инфекции, сделать ЭКГ.

    Стоимость и метод операции — данную информацию я могу дать на консультации, запишитесь по телефону или через форму на сайте.
    Смотреть результаты до/после.

    Другие статьи: