Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Сколько стоит интимная пластика в Москве?

    стоимость интимной пластики

    Каждая женщина заботится о своем теле. И, если еще каких-то 15 лет назад большинство представительниц прекрасного пола уделяли внимание лишь видимым участкам, то сегодня стандарты красоты стали еще более широкими. Чтобы вернуть тонус и красоту деликатным местам, обращайтесь за помощью к профессионалам. Интимная пластика стоит относительно недорого, но поможет избавить от дискомфорта и проблем в личной жизни.

    Когда нужна интимная пластика

    Чаще всего ко мне за процедурой обращаются женщины, которые испытывают проблемы в интимной сфере после родов. Как правило, после рождения малыша, а тем более нескольких, влагалище увеличивается. Это неизбежно снижает чувствительность во время секса, может привести к потере оргазма. Также операции назначаются женщинам с увеличенными или уменьшенными половыми губами, при их асимметрии, неровных краях. Это тоже вызывает дискомфорт при занятиях сексом и даже при ходьбе.

    Цена материнства иногда бывает достаточно высока – приходится на время отказываться от интимной жизни или лишаться удовольствия от секса. Не переживайте. Мой опыт и достижения в области эстетической гинекологии помогут справиться с большинством проблем:

    • возрастные изменения – сухость, опущение и дряблость влагалища;
    • эстетические дефекты;
    • дискомфорт при ношении белья;
    • растяжение половых губ;
    • отсутствие оргазма, связанное с анатомическими особенностями половых губ;
    • недержание мочи.

    Стоимость интимной пластики зависит от метода и техники, которая подбирается на первичной консультации. При выборе учитываются индивидуальные предпочтения, характер проблемы и желаемый результат.

    Преимущества интимной пластики

    Важным достоинством интимной пластики является цена. Расходы на хирургическую коррекцию относительно невелики, а результат заметен как самой женщине, так и ее партнеру. Чтобы вам было комфортно, используется местная анестезия в сочетании с внутривенным введением обезболивающих препаратов. Общий наркоз при этом не применяется.  Поскольку я использую только малоинвазивные техники, вы быстро восстановитесь даже после сложной реконструктивной операции. Реабилитационный период минимальный, что позволит уже через несколько дней вернуться к привычной жизни. Операция интимной пластики открывает широкие возможности. С ее помощью можно избавиться от комплексов, устранить дискомфорт и вернуть радость от сексуальной жизни.

    Я уже больше 30 лет решаю деликатные женские проблемы. Для интимной пластики использую максимально безопасные и малотравматичные методы, индивидуально подбираю анестезию и технику операции. Конфиденциальность гарантирована.

    Сколько стоит интимная пластика? Перейдите на страницу Прайс

    Запишитесь на консультацию через форму, либо позвонив по номеру на сайте, на приём доктор определит метод и назначит операцию, стоимость будет зависеть от результатов осмотра.

    Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: