Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Сколько стоит лабиопластика в Москве?

    стоимость пластики половых губ, складок вокруг вульвы

    Результаты работы пластического хирурга не всегда видны всем окружающим. Всё более популярной становится интимная пластика — эстетическая коррекция области половых органов. Уверенность в себе, чувство комфорта и раскрепощенности — это лишь небольшой список того, что получает женщина после интимной пластики. Кроме того, около 20% операций проводятся по медицинским показаниям.

    Что такое лабиопластика?

    Лабиопластика — это пластическая операция, направленная на изменение формы, объема или строения больших и / или малых половых губ. Несмотря на то, что это пластическая операция, лабиопластику проводят не пластические хирурги, а оперирующие гинекологи, которые прошли дополнительное обучение по интимной пластике. Процедура позволяет уменьшить или увеличить половые губ, устранить растяжение, вызванное родами, сделать интимную область визуально моложе. Поскольку при интимной пластике не используются дорогостоящие имплантаты, цена лабиопластике в Москве и регионах достаточно демократичная. Стоимость операции зависит от квалификации врача, оборудования клиники и сложности самой процедуры.

     Какие проблемы решает лабиопластика?

    Показания к пластике половых губ могут быть эстетическими (коррекция визуальных недостатков, которые не причиняют дискомфорта) и медицинскими (решение конкретных проблем). Эстетические показания к пластике:

    • достижение желаемого размера и формы, если половые губы слишком большие или слишком маленькие
    • коррекция асимметрии
    • возвращение первоначальных размеров после родов
    • устранение дряблости и обвисания вследствие возрастных изменений

    Иногда пластика нужна не только ради эстетики. Медицинские проблемы, при которых показана лабиопластика:

    • половые губы (обычно малые) травмируются при ходьбе, физической нагрузке, езде на велосипеде, и даже в покое при ношении узкого белья или джинсов
    • слишком большие половые губы травмируются при половом акте
    • головка клитора скрыта или слишком обнажена, что вызывает недостаточную или слишком сильную стимуляцию
    • рубцы после разрывов из-за родов или травм слишком большие, они натирают или представляют проблему для будущих родов
    • есть врожденные аномалии развития наружных половых органов

    Какие виды вульвопластики существуют?

    Современная эстетическая хирургия — это не только работа скальпелем. У специалиста по интимной пластике есть широкий спектр возможностей, чтобы сделать личный комфорт и интимную жизнь пациентки идеальными. В арсенале специалиста по интимной пластике Зарины Асланбековой следующие операции и процедуры:

    • изменение формы клиторального капюшона
    • пластика клитора
    • увеличение или уменьшение малых половых губ
    • пластика области лобка
    • липосакция области лобка
    • липофилинг (увеличение объема собственным жиром, полученным при липосакции) больших половых губ
    • введение филлера в интимную область для омоложения, увлажнения и увеличения объема
    • биоревитализация интимной области

    Сколько стоит лабиопластика у Зарины Асланбековой?

    Стоимость процедуры зависит от вида вмешательства и от его сложности. Каждая операция делится на 1,2 и 3 категорию сложности — у них разная цена. Цена инъекционной интисной пластики начинается от 10 000 рублей, хирургическая операция в зависимости от сложности обойдется в сумму от 20 000 до 50 000 рублей. иногда операция может быть сочетанной, например, уменьшение малых половых губ, коррекция клиторального капюшона и введение филлера. Также лабиопластика может сочетаться с вагинопластикой или перитонеальной пластикой — решение всех проблем одним комплексным вмешательством. Стоимость процедуры врач скажет после осмотра и обсуждения пожеланий пациентки. В эту сумму входит весь цикл — от консультации до послеоперационного пребывания в палате.

    Если у вас остались вопросы — приходите на личную консультацию, чтобы обсудить возможные варианты процедуры с учетом ваших пожеланий и задать врачу все вопросы. Записаться можно по телефону.

    Смотреть результаты лабиопластики до/после

    Другие статьи: