Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Интимная контурная пластика в Москве

    интимная коррекция

    Интимная контурная пластика

    Эстетические дефекты интимной зоны и функциональные нарушения в этой области – проблемы очень деликатные. Но их нужно решать, поскольку, оставленные без должного внимания, они часто становятся причиной неуверенности женщины в себе, разрушают ее интимную жизнь и даже приводят к физическому дискомфорту. Решение есть – интимная контурная пластика, с помощью которой можно устранить как эстетические, так и функциональные дефекты, улучшив качество жизни.

    Что такое интимная контурная пластика

    Контурную пластику интимной зоны проводят с применением филлеров. Вещества, входящие в их состав, позволяют восполнять или увеличивать утраченный объем наружных половых органов. При этом они не мешают жить полноценной интимной половой жизнью и не нарушают чувствительность. Даже наоборот: если эрогенные зоны недостаточно чувствительны, филлеры ее повышают.

    Также контурная пластика проводится другими хирургическими методами.

    Когда показана процедура:

    • При наличии возрастных изменений. К ним относятся сухость слизистых оболочек влагалища, снижение тонуса, опущение малых и больших половых губ. Такие изменения раньше считались необратимыми, но современные достижения пластической хирургии способны эффективно и безопасно бороться с проблемой.
    • Если женщина не способна достичь оргазма, что существенно портит качество сексуальной жизни и вызывает психологические проблемы.
    • При уменьшении чувствительности влагалища из-за снижения его тонуса.
    • Женщинам с послеродовыми изменениями в интимной зоне – растяжением влагалища, неаккуратно наложенными швами и другими последствиями.
    • Если женщина хочет повысить привлекательность интимной зоны.

    Профессиональная интимная пластика позволяет скорректировать размер/форму малых и больших половых губ, сузить преддверие влагалища путем уплотнения его стенок, изменить размеры клитора. Ощущение собственной привлекательности и уверенности в себе – важный фактор в отношениях с противоположным полом. Поэтому интимная контурная пластика способна решить не только эстетические проблемы, но и психологические, вернуть уверенность в себе и повысить качество жизни.

    Стоимость процедуры зависит от техники вмешательства и от того, какие проблемы планируется решать. Поскольку общий наркоз не нужен, противопоказания к процедуре минимальны – интимную контурную пластику не назначают при острых инфекционных и воспалительных процессах, онкологических заболеваниях, психических расстройствах, в период беременности и грудного вскармливания, до 18 лет.

    Вмешательство проводится за 1 день и не требует пребывания в стационаре. После операции рекомендуется воздержаться от половых контактов от 7 до 10 дней, а в течение недели – не посещать сауну и бассейн.

    Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: