Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Где сделать интимную пластику?

    в какой клинике сделать интимную пластику

    Где сделать интимную пластику?

    Внешний вид половых органов и их функциональность имеют огромное значение для многих женщин. Даже самые незначительные эстетические дефекты и функциональные патологии интимной зоны негативно сказываются на качестве сексуальной жизни, психологическом комфорте и отношениях. Не говоря уже о том, что они могут приносить боль и неудобство. Решить все эти проблемы поможет интимная пластика.

    Что такое интимная пластика

    Интимная пластика – это комплекс процедур по изменению внешнего вида и улучшению функциональности половых органов. С ее помощью можно решать самые разные проблемы – от сугубо эстетических коррекций до устранения серьезных функциональных патологий. Поэтому пластику проводят как по желанию, так и по медицинским показаниям.

    Являясь опытным акушер-гинекологом и специалистом по интимной пластике, я предлагаю женщинам не только хирургическое преображение, но и полноценное акушерско-гинекологическое сопровождение. Это избавит вас и от эстетических дефектов, и от серьезных медицинских проблем:

    • улучшается качество сексуальной жизни – усиливается чувствительность, устраняется аноргазмия, повышается либидо;
    • устраняются дефекты и патологии, которые появились в результате травм или родов (пластика эффективно борется с растяжением влагалища, опущением и выпадением стенок, потерей их эластичности, неэстетичным видом половых губ или промежности, рубцами и другими дефектами);
    • уменьшаются размеры, улучшается внешний вид наружных половых органов, поэтому у вас повышается , самооценка, уходят комплексы;
    • устраняются врожденные дефекты и аномалии развития половых органов;
    • происходит «интимное омоложение» – пластика убирает дряблость, обвисания, сухость, зуд, пигментацию и другие неприятные возрастные явления.

    Интимная пластика открывает широкие возможности и в эстетическом, и в функциональном плане.  Поэтому, если вы страдаете от неэстетичного внешнего вида половых губ или капюшона клитора, испытываете физический и эмоциональный дискомфорт при ношении белья и занятий спортом, не получаете удовольствия от близости с партнером, обращайтесь за коррекцией. Современные техники интимной пластики помогут устранить негативные симптомы, вернуть эстетическую привлекательность и физиологические функции.

    Эффект оперативной коррекции влагалища:

    • справляется с асимметрией и неравномерной пигментацией внешних половых органов;
    • сужает вход во влагалище и правильно формирует его преддверье;
    • способствует созданию анатомически верного положения органов малого таза;
    • восстанавливает мышечный каркас;
    • борется с возрастным птозом (опущением) птоз тканей влагалища.

    Вмешательство может выполняться разными техниками.

    Техники интимной пластики

    Я индивидуально подбираю метод коррекции, в зависимости от показаний и задач. При необходимости выполняю нитевой лифтинг, хирургическое сужение входа, послеродовую коррекцию, лабиопластику. Для этого используется местная анестезия в сочетании с внутривенной седацией.

    Чтобы подготовиться к операции, нужно пройти осмотр и ряд обязательных исследований – анализ крови и мочи, ЭКГ, УЗИ органов малого таза, гинекологический мазок на микрофлору и другие. Перечень исследований определяет врач после консультации.

    Чтобы избавиться от неприятных симптомов, и вернуть возможность в полной мере наслаждаться возможностями женского тела, записывайтесь на консультацию по телефону или оставляйте заявки на сайте.

    Смотреть результаты до/после.

     

    Другие статьи: