Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.

    с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)

    Влагалище с большими половыми губами

    малые половые губы больше нормы

    Женские половые губы прикрывают вход во влагалище. Они выполняют сразу несколько функций: защитно-барьерную, эрогенную, сексуальную и эстетическую. Губы способствуют смыканию половой щели, поддерживают вагинальную температуру и микрофлору, защищают от внешних факторов. При этом они являются эрогенной зоной и отвечают за возбуждение, принимают участие в достижении оргазма. Не забывайте и за эстетику: именно красивые половые губы являются символом сексуальности и способствуют эстетическому наслаждению.

    У женщин два вида половых губ – большие и малые:

    • Большие половые губы– внешние губы в виде больших кожных складок. Кожа  на них – аналог мужской мошонки.
    • Малые половые губы. Это внутренние губы из специальной ткани, занимающей по своему строению промежуточное место между слизистой оболочкой и кожей. Они похожи на крайнюю плоть и кожу полового члена. Малые половые губы пронизаны сложной сетью рецепторов к андрогенам – мужским половым гормонам. Поэтому в периоды активного роста при гормональном всплеске малые половые губы и капюшон клитора активно растут. Большие губы при этом остаются нормальных размеров.

    Чрезмерный рост малых половых губ приводит к тому что, они становятся больше чем наружные, и как бы начинают вываливаться из них. Из-за этого они мешают во время секса, как бы «заворачиваясь» во влагалище при половом акте. Когда малые половые губы выступают за большие, в белье или в купальнике, они смотрятся не очень эстетично.  Кроме того, в вертикальном положении они нередко свисают в виде небольшой «мошонки», загоняя девушку в комплексы.

    Что с этим делать?

    Если вы страдаете от этой проблемы, у вас есть несколько путей:

    1. Примите себя такой, какая есть, настройтесь на бодипозитив.
    2. Не поддавайтесь манипуляциям полового партнера, или найдите такого, который не будет на это обращать внимания.
    3. Не обращайте сами внимания на дискомфорт, который приносят увеличенные малые половые губы.
    4. Самый решительный вариант – пластическая коррекция. Она поможет решить все проблемы за раз. Больше не придется испытывать дискомфорт при сексе и при ношении белья, терпеть натирание и боль во время физических упражнений, подвергаться унижениям и манипуляциям партнера, испытывать эстетические и психологические проблемы.

    Лабиопластика – пластическая операция по коррекции половых губ. Она совершенно безболезненна, требует минимального восстановительного периода.  Я индивидуально подбираю безопасные и малотравматичные техники, которые комфортно переносятся. Операция восстановит строение и функции половых губ, улучшит их внешний вид.

    Запишитесь на консультацию по телефону или на сайте. Смотреть результаты до/после

    Другие статьи: